ноября 03, 2015

Набор в ДК "Жажда Творчества"

Привет всем!
Сегодня у меня отличная новость: в блоге "Жажда творчества" проводят набор в дизайн-команду. У меня есть желание поучаствовать в отборе - вдруг возьмут? :)

Где-то я писала, что моя любимая работа всегда последняя, поэтому я выбрала 5 последних работ - все они по-своему интересные и разные, но в то же время, мне кажется, что они в моем стиле.
Итак:
1. Деревце. Эту работу я делала для конкурса "International Scrap Lady/Man 2015", но что-то там с организацией совсем глухо, пусть уж тогда здесь оно мне поможет. То ли шедоу-бокс, то ли альтер-скрап...





 2. Тоже для конкурса 2 странички. Сейчас активно штурмую микс-медиа, по-моему выходит не плохо!

 3. Небольшой холст, тоже медийный.
 4. Текстильный альбомчик - здесь нет скрап-бумаги, но зато море нежнятины! И еще здесь мой любимый переплет - на пружине в текстильной обложке.













5. И пожалуй еще один альбомчик с необычными конструкциями. Очень его долго вынашивала, но оно того стоило! Поэтому видео, а-то по фото не очень понятно.

Вот, как-то так. Если возьмете - буду очень рада! Всем удачи!

16 комментариев:

  1. Людмила, замечательные работы! Очень оригинальные и интересные по задумке и исполнению. Альбом - шедевральный! Просто потрясающе ))))) хочется рассмотреть поближе и разгадать секрет.
    Удачи с дк!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда! Твои работы меня просто потрясли!! Я зависла у тебя в блоге и даже подписалась!!! Удачи тебе!! Спасибо, что подала заявочку к нам в "Жажду творчества"!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин,не дописала, и даже подписалась бы,если бы нашла гаджет для подписки, у тебя его нет? Так добавь на панельку обязательно!!!

      Удалить
    2. Знать бы как! Я еще не очень продвинутый блоггер! :)

      Удалить
    3. Людочка,вот ссылочка на блог,в котором можно найти ответы на все вопросы http://blogovedruk.blogspot.ru/

      Удалить
    4. Огромное спасибо, буду разбираться!

      Удалить
  3. Людмилочка, работы ваши очень яркие разноплановые и каждая с изюминкой! Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, очень красивые работы!!! Понравились, и тоже остаюсь!:) Желаю удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. You have a fabulous creative mind. I sincerely hope you make the DT because I'm so thirsty for your kind of creativity. Good luck.

    ОтветитьУдалить
  6. Работы просто ВАУ!! Удачи в наборе))

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, рада. что ты разобралась со всеми гаджетами и обновления в твоем блоге очень меня радуют, подписалась на тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да. Челюсть на полу. Да, я делала интерактивные альбомы для детей, но этот цирковой меня поразил в самое сердце. Не просто интерактив, а со смыслом!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Невероятно шикарные работы!!! я тоже остаюсь)) удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить